Артикул: RP051W.1/000/4100
Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP051W.1/000/4100
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
94,00
W - Белый
Варианты модели
Размер: 640
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Фактическая длина ручки 4200 мм
Количество в упаковке 10
Вес упаковки 16.3 кг
В комплекте Левая и правая
Длина ручки 4100 мм
Размер 640
Дизайн Современные
Коллекция Длинные решения, Стильный белый
Линейка GOLA BALANCE
Межцентровое расстояние 640 мм