Бутылочница KR11/1/1/150
до 10 кг
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Бутылочницы |
| Тип выдвижения | Неполное выдвижение |
| Монтажная ширина | 150 мм |
| Наличие доводчика | Нет |
| Наличие толкателя | Нет |
| Несущая способность | до 10 кг |
| Тип конструкции направляющих | Направляющая полного выдвижения |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Круглая |
| Комплектация поддонами | Без поддона |
| Сторона крепления направляющих | Боковое крепление |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вес упаковки | 4.434 кг |
| Объем упаковки | 0.050551875 м.куб. |
Миниатюрная сетчатая выдвижная конструкция подойдет для узких ниш или шкафов, или займет свободное пространство в нижних модулях гарнитура рядом с другими выдвижными корзинами. В зависимости от зоны расположения конструкции, ее можно использовать для разных целей. В зоне мойки корзина может стать удобным местом хранения бытовой химии и аксессуаров, которые позволяют поддерживать чистоту в доме.
На нижнем уровне двухуровневой корзины разместятся моющие средства в бутылках и высоких емкостях, на верхнем – небольшие предметы и атрибуты для уборки: губки, пакеты, щетки, ершики и т.п. При размещении корзины в зоне хранения продуктов она станет вместилищем высоких бутылей с растительными маслами, уксусом, соусами, вином и т.п. – на нижнем уровне, небольших емкостей и баночек с продуктами – на верхнем «этаже» корзины.
Корзина решена в цвете полированный хром и продолжает стильный дизайн кухонного интерьера во внутреннем пространстве. Для удобства производителей мебели в комплекте корзины имеется весь необходимый крепеж.
- Бутылочница
- Комплект направляющих
- Необходимый крепёж
- Инструкция
- Вид корзины
- Бутылочницы
- Тип выдвижения
- Неполное выдвижение
- Монтажная ширина
- 150 мм
- Наличие доводчика
- Нет
- Наличие толкателя
- Нет
- Несущая способность
- до 10 кг
- Тип конструкции направляющих
- Направляющая полного выдвижения
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Круглая
- Комплектация поддонами
- Без поддона
- Сторона крепления направляющих
- Боковое крепление
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 2
- Вес упаковки
- 4.434 кг
- Объем упаковки
- 0.050551875 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.