Артикул: RP051BL.1/000/4100
Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP051BL.1/000/4100
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
95,30
BL - Матовый чёрный
Варианты модели
Цвет: Черный
Характеристики
Длина ручки 4100 мм
Дизайн Современные
Коллекция Благородный чёрный, Длинные решения
Линейка GOLA BALANCE
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Материал изделия Алюминий
Описание RP051
RP051 — L-образный профиль GOLA BALANCE, размещаемый в нижней базе мебельного гарнитура сразу под столешницей. Полезная длина GOLA BALANCE RP051 составляет 4100 мм. Для стыка ручек-профилей GOLA BALANCE RP051 в углах нижней базы мебельного гарнитура рекомендуется использовать металлические уголки-держатели: внешний уголок RZ051.02 и внутренний уголок RZ051.03.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
Внимание, важная информация!
Профиль GOLA BALANCE RP050, RP051, RP052 в чёрном (цвет BL), белом (цвет W) и сером (цвет GR) покрытии имеет увеличенную на 100 мм фактическую длину, которая равняется 4200 мм. Полезная длина профиля составляет 4100 мм. Технологичный запас в 100 мм (50 мм с каждого края профиля) отводится на возможную нагрузку при транспортировке и монтаже, которая может быть опасна для чёрного покрытия профиля. Технологичный запас защищает профиль GOLA BALANCE от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.