Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP051SG.1/000/4100
SG - Сатиновое золото
Документы и файлы
Характеристики
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Фактическая длина ручки | 4200 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вес упаковки | 14.6 кг |
| Объем упаковки | 0.0252 м.куб. |
| В комплекте | Поштучно |
| Длина ручки | 4100 мм |
| Размер | 320 |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн, Трендовое золото |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| Межцентровое расстояние | 320 мм |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Цвет | Золото |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | SG - Сатиновое золото |
| Вид ручки | GOLA BALANCE, Профильные |
| Материал изделия | Алюминий |
RP051 — L-образный профиль GOLA BALANCE, размещаемый в нижней базе мебельного гарнитура сразу под столешницей. Профиль выполнен из прочного алюминия и представлен в двух оттенках — матовый чёрный и сатиновый хром. Для стыка ручек-профилей RP051 в углах нижней базы мебельного гарнитура рекомендуется использовать металлические уголки-держатели: внешний уголок RZ051.02 и внутренний уголок RZ051.03.
Края ручки-профиля закрываются заглушками RZ051.01. Заглушки выполнены из цинк-алюминия в тон профиля. Они приобретаются отдельно в нужном количестве и цвете под заданный мебельный проект.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
При проектировании мебельного гарнитура с профилем GOLA BALANCE важно правильно рассчитать высоту фасадов, которая будет меньше стандартной высоты. Достаточный проём в верхней, либо нижней части фасада является местом для захвата фасада и обеспечивает комфортное использование скрытой профильной ручки. При некорректном проектировании (использовании фасадов стандартной высоты) фасады нижней базы будут перекрывать интегрированные ручки и сделают невозможным их использование.
В случае проектирования кухонного гарнитура с профилем GOLA BALANCE и встроенной посудомоечной машиной важно учитывать, что высота рабочей поверхности нижней базы будет зависеть от трёх параметров: высоты посудомоечной машины, высоты профиля и высоты столешницы.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Фактическая длина ручки
- 4200 мм
- Количество в упаковке
- 10
- Вес упаковки
- 14.6 кг
- Объем упаковки
- 0.0252 м.куб.
- В комплекте
- Поштучно
- Длина ручки
- 4100 мм
- Размер
- 320
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн, Трендовое золото
- Линейка
- GOLA BALANCE
- Межцентровое расстояние
- 320 мм
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Цвет
- Золото
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- SG - Сатиновое золото
- Вид ручки
- GOLA BALANCE, Профильные
- Материал изделия
- Алюминий
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.