Артикул: RP051SG.1/000/4100
Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP051SG.1/000/4100
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
100,50
SG - Сатиновое золото
Варианты модели
Размер: 320
Цвет: Золото
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Фактическая длина ручки 4200 мм
Количество в упаковке 10
Вес упаковки 14.6 кг
В комплекте Поштучно
Длина ручки 4100 мм
Размер 320
Дизайн Современные
Линейка GOLA BALANCE
Межцентровое расстояние 320 мм