Артикул: RP051GR.1/000/4100
Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP051GR.1/000/4100
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
98,90
GR - Серый
Варианты модели
Размер: 512
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Фактическая длина ручки 4200 мм
Количество в упаковке 10
Вес упаковки 14.6 кг
Длина ручки 4100 мм
Размер 512
Дизайн Современные
Коллекция Длинные решения
Линейка GOLA BALANCE
Межцентровое расстояние 512 мм