Артикул: RT811BL.1/224/300
Мебельная ручка TERA 2.0 RT811BL.1/224/300
0 отзывов
Нет в наличии
11,80
224 мм / BL - Матовый чёрный
Количество в упаковке 25
Длина ручки 297 мм
Размер 224
Дизайн Современные
Коллекция Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Межцентровое расстояние 224 мм
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.