Артикул: RT811SC.1/512/600
Мебельная ручка TERA 2.0 RT811SC.1/512/600
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
21,70
512 мм / SC - Сатиновый хром
Количество в упаковке 30
Длина ручки 597 мм
Размер 512
Дизайн Современные
Коллекция Длинные решения, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Межцентровое расстояние 512 мм
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.