Артикул: RT811BL.1/576/700
Мебельная ручка TERA 2.0 RT811BL.1/576/700
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
25,80
576 мм / BL - Матовый чёрный
Количество в упаковке 30
Вес упаковки 5.54 кг
Длина ручки 697 мм
Размер 576
Дизайн Современные
Коллекция Длинные решения, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Межцентровое расстояние 576 мм
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.