Артикул: RT811SC.1/384/450
Мебельная ручка TERA 2.0 RT811SC.1/384/450
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
17,10
384 мм / SC - Сатиновый хром
Количество в упаковке 30
Вес упаковки 3.35 кг
Длина ручки 447 мм
Размер 384
Дизайн Современные
Коллекция Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Межцентровое расстояние 384 мм
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.