Артикул: RT811SC.1/768/900
Мебельная ручка TERA 2.0 RT811SC.1/768/900
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
32,80
SC - Сатиновый хром / 768 мм
Количество в упаковке 30
Длина ручки 897 мм
Размер 768
Дизайн Современные
Коллекция Длинные решения, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Межцентровое расстояние 768 мм
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.