Мебельная ручка TERA 2.0 RT811BL.1/448/500
448 мм / BL - Матовый чёрный
Документы и файлы
Характеристики
| Толщина плиты | 16-18 мм |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 30 |
| Вес упаковки | 3.791 кг |
| Объем упаковки | 0.00901 м.куб. |
| Длина ручки | 497 мм |
| Размер | 448 |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Благородный чёрный, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Межцентровое расстояние | 448 мм |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Вид ручки | Торцевые |
| Материал изделия | Алюминий |
TERA 2.0 RT811 — дизайнерская ручка с чётко проработанными гранями, правильно выстроенными углами и отшлифованными переходами для современных гарнитуров, выполненных в единой концепции и стиле. Площадь захвата ручки имеет дополнительное утолщение, а сгибы сглажены как с внутренней, так и с лицевой стороны. Яркая визитка модели — стильная линия сгиба язычка.
TERA 2.0 подойдёт как для узких бутылочниц и корзин-карго, так и выдвижных ящиков формата макси и высоких распашных фасадов. Торцевую ручку, независимо от размера, можно устанавливать не только чётко в размер фасада, но и как широкий язычок. Ручки в виде язычков прекрасно выполняют свою функциональную и эстетическую роль на более широких фасадах.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
Внимание, важная информация!
Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.
- Толщина плиты
- 16-18 мм
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 30
- Вес упаковки
- 3.791 кг
- Объем упаковки
- 0.00901 м.куб.
- Длина ручки
- 497 мм
- Размер
- 448
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Благородный чёрный, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Межцентровое расстояние
- 448 мм
- Фактура покрытия
- Матовый
- Цвет
- Черный
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Вид ручки
- Торцевые
- Материал изделия
- Алюминий
| Размер | Цвет | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|
| 448 | Черный | 18,50 | В наличии | Вы здесь |
| 576 | Хром | 25,80 | В наличии | Открыть → |
| 768 | Хром | 32,80 | В наличии | Открыть → |
| 768 | Черный | 32,80 | В наличии | Открыть → |
| 320 | Хром | 14,70 | В наличии | Открыть → |
| 576 | Черный | 25,80 | В наличии | Открыть → |
| 320 | Черный | 14,70 | В наличии | Открыть → |
| 384 | Хром | 17,10 | В наличии | Открыть → |
| 448 | Хром | 18,50 | В наличии | Открыть → |
| 384 | Черный | 17,10 | В наличии | Открыть → |
| 96 | Черный | 6,90 | В наличии | Открыть → |
| 704 | Хром | 29,20 | В наличии | Открыть → |
| 128 | Черный | 8,70 | В наличии | Открыть → |
| 224 | Хром | 11,70 | В наличии | Открыть → |
| 512 | Хром | 21,70 | В наличии | Открыть → |
| 512 | Черный | 21,70 | В наличии | Открыть → |
| 704 | Черный | 29,20 | В наличии | Открыть → |
| 96 | Хром | 6,90 | В наличии | Открыть → |
| 128 | Хром | 8,70 | В наличии | Открыть → |
| 224 | Черный | 11,80 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.