Артикул: RT811BL.1/448/500
Мебельная ручка TERA 2.0 RT811BL.1/448/500
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
18,50
448 мм / BL - Матовый чёрный
Количество в упаковке 30
Длина ручки 497 мм
Размер 448
Дизайн Современные
Коллекция Благородный чёрный, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Межцентровое расстояние 448 мм
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.