Артикул: RT811SC.1/320/400
Мебельная ручка TERA 2.0 RT811SC.1/320/400
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
14,70
320 мм / SC - Сатиновый хром
Количество в упаковке 30
Длина ручки 397 мм
Размер 320
Дизайн Современные
Коллекция Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Межцентровое расстояние 320 мм
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.