Артикул: RT811BL.1/512/600
Мебельная ручка TERA 2.0 RT811BL.1/512/600
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
21,70
512 мм / BL - Матовый чёрный
Количество в упаковке 30
Длина ручки 600 мм
Размер 512
Дизайн Современные
Межцентровое расстояние 512 мм
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.