Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP050SG.1/000/4100
SG - Сатиновое золото
Документы и файлы
Характеристики
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Фактическая длина ручки | 4200 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вес упаковки | 19.3 кг |
| Объем упаковки | 0.057834 м.куб. |
| В комплекте | Левая и правая |
| Длина ручки | 4100 мм |
| Размер | 160 |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн, Трендовое золото |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Цвет | Золото |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | SG - Сатиновое золото |
| Вид ручки | GOLA BALANCE, Профильные |
| Материал изделия | Алюминий |
RP050 — C-образный профиль GOLA BALANCE для фасадов второго и следующих рядов нижней базы мебельного гарнитура. Модель устанавливается между ящиками и позволяет захватывать как нижний, так и верхний фасады. Полезная длина RP050 составляет 4100 мм.
Для торцов профиля используются заглушки из цинк-алюминия RZ050.01. Заглушки выполнены в тон профиля и подбираются отдельно в нужном цвете и количестве под заданный мебельный проект.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
При проектировании мебельного гарнитура с профилем GOLA BALANCE важно правильно рассчитать высоту фасадов, которая будет меньше стандартной высоты. Достаточный проём в верхней, либо нижней части фасада является местом для захвата фасада и обеспечивает комфортное использование скрытой профильной ручки. При некорректном проектировании (использовании фасадов стандартной высоты) фасады нижней базы будут перекрывать интегрированные ручки и сделают невозможным их использование.
В случае проектирования кухонного гарнитура с профилем GOLA BALANCE и встроенной посудомоечной машиной важно учитывать, что высота рабочей поверхности нижней базы будет зависеть от трёх параметров: высоты посудомоечной машины, высоты профиля и высоты столешницы.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Фактическая длина ручки
- 4200 мм
- Количество в упаковке
- 10
- Вес упаковки
- 19.3 кг
- Объем упаковки
- 0.057834 м.куб.
- В комплекте
- Левая и правая
- Длина ручки
- 4100 мм
- Размер
- 160
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн, Трендовое золото
- Линейка
- GOLA BALANCE
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Цвет
- Золото
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- SG - Сатиновое золото
- Вид ручки
- GOLA BALANCE, Профильные
- Материал изделия
- Алюминий
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.