Артикул: RP050SG.1/000/4100
Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP050SG.1/000/4100
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
129,40
SG - Сатиновое золото
Варианты модели
Размер: 160
Цвет: Золото
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Фактическая длина ручки 4200 мм
Количество в упаковке 10
Вес упаковки 19.3 кг
В комплекте Левая и правая
Длина ручки 4100 мм
Размер 160
Дизайн Современные
Линейка GOLA BALANCE
Межцентровое расстояние 160 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Описание RP050
RP050 — C-образный профиль GOLA BALANCE для фасадов второго и следующих рядов нижней базы мебельного гарнитура. Модель устанавливается между ящиками и позволяет захватывать как нижний, так и верхний фасады. Полезная длина RP050 составляет 4100 мм.