Артикул: RP050GR.1/000/4100
Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP050GR.1/000/4100
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
126,20
GR - Серый
Варианты модели
Размер: 224
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Фактическая длина ручки 4200 мм
Количество в упаковке 10
Длина ручки 4100 мм
Размер 224
Дизайн Современные
Коллекция Длинные решения
Линейка GOLA BALANCE
Межцентровое расстояние 224 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Серый
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия GR - Серый
Описание RP050
RP050 — C-образный профиль GOLA BALANCE для фасадов второго и следующих рядов нижней базы мебельного гарнитура. Модель устанавливается между ящиками и позволяет захватывать как нижний, так и верхний фасады. Полезная длина RP050 составляет 4100 мм.
Важно!
Профиль GOLA BALANCE RP050, RP051, RP052 в чёрном (цвет BL), белом (цвет W) и сером (цвет GR) покрытии имеет увеличенную на 100 мм фактическую длину, которая равняется 4200 мм. Полезная длина профиля составляет 4100 мм. Технологичный запас в 100 мм (50 мм с каждого края профиля) отводится на возможную нагрузку при транспортировке и монтаже, которая может быть опасна для чёрного покрытия профиля. Технологичный запас защищает профиль GOLA BALANCE от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.