Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP050GR.1/000/4100
GR - Серый
Документы и файлы
Характеристики
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Фактическая длина ручки | 4200 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вес упаковки | 18.84 кг |
| Объем упаковки | 0.057834 м.куб. |
| Длина ручки | 4100 мм |
| Размер | 224 |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Длинные решения |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| Межцентровое расстояние | 224 мм |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Цвет | Серый |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | GR - Серый |
| Вид ручки | GOLA BALANCE, Профильные |
| Материал изделия | Алюминий |
RP050 — C-образный профиль GOLA BALANCE для фасадов второго и следующих рядов нижней базы мебельного гарнитура. Модель устанавливается между ящиками и позволяет захватывать как нижний, так и верхний фасады. Полезная длина RP050 составляет 4100 мм.
Для торцов профиля используются заглушки из цинк-алюминия RZ050.01. Заглушки выполнены в тон профиля и подбираются отдельно в нужном цвете и количестве под заданный мебельный проект.
Важно!
Профиль GOLA BALANCE RP050, RP051, RP052 в чёрном (цвет BL), белом (цвет W) и сером (цвет GR) покрытии имеет увеличенную на 100 мм фактическую длину, которая равняется 4200 мм. Полезная длина профиля составляет 4100 мм. Технологичный запас в 100 мм (50 мм с каждого края профиля) отводится на возможную нагрузку при транспортировке и монтаже, которая может быть опасна для чёрного покрытия профиля. Технологичный запас защищает профиль GOLA BALANCE от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
При проектировании мебельного гарнитура с профилем GOLA BALANCE важно правильно рассчитать высоту фасадов, которая будет меньше стандартной высоты. Достаточный проём в верхней, либо нижней части фасада является местом для захвата фасада и обеспечивает комфортное использование скрытой профильной ручки. При некорректном проектировании (использовании фасадов стандартной высоты) фасады нижней базы будут перекрывать интегрированные ручки и сделают невозможным их использование.
В случае проектирования кухонного гарнитура с профилем GOLA BALANCE и встроенной посудомоечной машиной важно учитывать, что высота рабочей поверхности нижней базы будет зависеть от трёх параметров: высоты посудомоечной машины, высоты профиля и высоты столешницы.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Фактическая длина ручки
- 4200 мм
- Количество в упаковке
- 10
- Вес упаковки
- 18.84 кг
- Объем упаковки
- 0.057834 м.куб.
- Длина ручки
- 4100 мм
- Размер
- 224
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Длинные решения
- Линейка
- GOLA BALANCE
- Межцентровое расстояние
- 224 мм
- Фактура покрытия
- Матовый
- Цвет
- Серый
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- GR - Серый
- Вид ручки
- GOLA BALANCE, Профильные
- Материал изделия
- Алюминий
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.