Ручка профильная Артикул: RZ051.01GR
Заглушки GOLA BALANCE RZ051.01GR
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
20,30
GR - Серый
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
GR - Серый
Фактура покрытия:
Матовый
Матовый
Сатиновый
Коллекция:
Скандинавский минимализм
шт
Характеристики
| Вид ручки | GOLA BALANCE, Профильные |
| Цвет изделия | GR - Серый |
| Цветовая группа | Серый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Комплектующие |
| В комплекте | Левая и правая |
| Количество в упаковке | 100 |
| Вес упаковки | 6.667 кг |
| Объем упаковки | 0.02239488 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 256 мм |
| Коллекция | Скандинавский минимализм, Стильный белый, Стильный модерн |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25 |
| Длина ручки | 397 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RZ051.01
Заглушки RZ051.01 помогут аккуратно и надёжно закрыть торцы L-образного профиля RP051 GOLA BALANCE. Преимущество металлических моделей (в сравнении, например, с пластиковыми) в том, что они в паре с профилем смотрятся наиболее гармонично и эстетично, а также обладают повышенной износостойкостью и термостойкостью. Заглушки RZ051.01 имеют предельно высокую совместимость с алюминиевыми профилями RP051 GOLA BALANCE.
В комплект входит крепёж: винт 6*4, 2шт и шестигранный ключ, 1 шт.
- Вид ручки
- GOLA BALANCE, Профильные
- Цвет изделия
- GR - Серый
- Цветовая группа
- Серый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Линейка
- GOLA BALANCE
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Комплектующие
- В комплекте
- Левая и правая
- Количество в упаковке
- 100
- Вес упаковки
- 6.667 кг
- Объем упаковки
- 0.02239488 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 256 мм
- Коллекция
- Скандинавский минимализм, Стильный белый, Стильный модерн
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25
- Длина ручки
- 397 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Межцентровое расстояние | Коллекция | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GR - Серый | Серый | Матовый | 256 мм | Скандинавский минимализм | 397 мм | 20,30 | В наличии | Вы здесь |
| GR - Серый | Серый | Матовый | 16 мм | Лаконичные формы | 40 мм | 21,70 | В наличии | Открыть → |
| GR - Серый | Серый | Матовый | 224 мм | Лаконичные формы | 297 мм | 29,70 | В наличии | Открыть → |
| W - Белый | Белый | Матовый | 384 мм | Стильный белый | 447 мм | 20,30 | В наличии | Открыть → |
| W - Белый | Белый | Матовый | 32 мм | Стильный белый | 50 мм | 29,70 | В наличии | Открыть → |
| W - Белый | Белый | Матовый | 320 мм | Стильный белый | 597 мм | 21,70 | В наличии | Открыть → |
| SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | 192 мм | Трендовое золото | — | 29,70 | В наличии | Открыть → |
| SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | 320 мм | Трендовое золото | — | 21,70 | В наличии | Открыть → |
| SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | 160 мм | Трендовое золото | — | 20,30 | В наличии | Открыть → |
| SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | — | — | — | 21,70 | В наличии | Открыть → |
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | — | — | — | 29,70 | В наличии | Открыть → |
| SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | — | — | — | 29,70 | В наличии | Открыть → |
| SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | — | — | — | 20,30 | В наличии | Открыть → |
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | — | — | — | 21,70 | В наличии | Открыть → |
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | — | — | — | 20,30 | В наличии | Открыть → |
| SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | — | — | — | 22,60 | В наличии | Открыть → |
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | — | — | — | 22,60 | В наличии | Открыть → |
| GR - Серый | Серый | Матовый | — | — | — | 22,60 | В наличии | Открыть → |
| SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | — | — | — | 22,60 | В наличии | Открыть → |
| W - Белый | Белый | Матовый | — | — | — | 22,90 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.