Ручка профильная Артикул: RZ051.03GR
Внутренний уголок-держатель GOLA BALANCE RZ051.03GR
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
29,70
GR - Серый
Документы и файлы
Варианты модели
шт
Характеристики
| В комплекте | Поштучно |
| Количество в упаковке | 40 |
| Вес упаковки | 4.787 кг |
| Объем упаковки | 0.02239488 м.куб. |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Длина ручки | 297 мм |
| Размер | 224 |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| Межцентровое расстояние | 224 мм |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Цвет | Серый |
| Тип продукции | Комплектующие |
| Цвет изделия | GR - Серый |
| Вид ручки | GOLA BALANCE, Профильные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RZ051.03
Внутренний уголок-держатель RZ051.03 поможет состыковать угловые переходы L-образного профиля RP051 GOLA BALANCE, размещаемого под столешницей мебельного гарнитура. Уголки выполнены из прочного цинк-алюминиевого сплава. Их цветовая палитра идентична оттенкам профилей.
В комплект входит крепёж: винт 6*4, 2шт и шестигранный ключ, 1 шт.
Внимание, важная информация!
Модель RZ051.03 не требует распила профиля под углом 45 градусов на специальном оборудовании.
- В комплекте
- Поштучно
- Количество в упаковке
- 40
- Вес упаковки
- 4.787 кг
- Объем упаковки
- 0.02239488 м.куб.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Длина ручки
- 297 мм
- Размер
- 224
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Линейка
- GOLA BALANCE
- Межцентровое расстояние
- 224 мм
- Фактура покрытия
- Матовый
- Цвет
- Серый
- Тип продукции
- Комплектующие
- Цвет изделия
- GR - Серый
- Вид ручки
- GOLA BALANCE, Профильные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
| Размер | Цвет | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|
| 224 | Серый | 29,70 | В наличии | Вы здесь |
| 16 | Серый | 21,70 | В наличии | Открыть → |
| 384 | Белый | 20,30 | В наличии | Открыть → |
| 256 | Серый | 20,30 | В наличии | Открыть → |
| 32 | Белый | 29,70 | В наличии | Открыть → |
| 320 | Белый | 21,70 | В наличии | Открыть → |
| 192 | Золото | 29,70 | В наличии | Открыть → |
| 320 | Золото | 21,70 | В наличии | Открыть → |
| 160 | Золото | 20,30 | В наличии | Открыть → |
| — | Хром | 21,70 | В наличии | Открыть → |
| — | Черный | 29,70 | В наличии | Открыть → |
| — | Хром | 29,70 | В наличии | Открыть → |
| — | Хром | 20,30 | В наличии | Открыть → |
| — | Черный | 21,70 | В наличии | Открыть → |
| — | Черный | 20,30 | В наличии | Открыть → |
| — | Хром | 22,60 | В наличии | Открыть → |
| — | Черный | 22,60 | В наличии | Открыть → |
| — | Серый | 22,60 | В наличии | Открыть → |
| — | Золото | 22,60 | В наличии | Открыть → |
| — | Белый | 22,90 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.