Артикул: RP052BL.1/000/4100
Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP052BL.1/000/4100
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
86,90
BL - Матовый чёрный
Варианты модели
Цвет: Черный
Характеристики
Длина ручки 4100 мм
Дизайн Современные
Коллекция Благородный чёрный, Длинные решения
Линейка GOLA BALANCE
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Материал изделия Алюминий
Описание RP052
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
Внимание, важная информация!
Профиль GOLA BALANCE RP050, RP051, RP052 в чёрном (цвет BL), белом (цвет W) и сером (цвет GR) покрытии имеет увеличенную на 100 мм фактическую длину, которая равняется 4200 мм. Полезная длина профиля составляет 4100 мм. Технологичный запас в 100 мм (50 мм с каждого края профиля) отводится на возможную нагрузку при транспортировке и монтаже, которая может быть опасна для чёрного покрытия профиля. Технологичный запас защищает профиль GOLA BALANCE от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.