Артикул: RT110BL.1/160/200
Мебельная ручка MONTE RT110BL.1/160/200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
15,10
BL - Матовый чёрный / 160 мм
Варианты модели
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Длина ручки 197 мм
Размер 160
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 10 кг
Крепление Скрытое крепление
Линейка la Famiglia
Межцентровое расстояние 160 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BL - Матовый чёрный
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT110
RT110 подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной работы с торцом.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
RT110 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.