Артикул: RT110BSG.1/160/200
Мебельная ручка MONTE RT110BSG.1/160/200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
18,40
160 мм / BSG - Брашированное cатиновое золото
Варианты модели
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Вес упаковки 3.03 кг
Длина ручки 197 мм
Размер 160
Дизайн Современные
Коллекция Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Трендовое золото
Межцентровое расстояние 160 мм
Фактура покрытия Брашированный
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BSG - Брашированное cатиновое золото
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
    RT110 подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной работы с торцом.
    *Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
    RT110 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.