Артикул: RT110GR.1/224/300
Мебельная ручка MONTE RT110GR.1/224/300
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
22,80
224 мм / GR - Серый
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Вес упаковки 4.57 кг
Комплектация крепежом 14
Длина ручки 297 мм
Размер 224
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 20 кг
Коллекция Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Крепление Скрытое крепление
Линейка la Famiglia
Межцентровое расстояние 224 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Серый
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия GR - Серый
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT110
RT110 подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной работы с торцом.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
RT110 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.