Артикул: RT110SG.1/000/1200
Мебельная ручка MONTE RT110SG.1/000/1200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
76,20
1056 мм / SG - Сатиновое золото
Варианты модели
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 20
Длина ручки 1197 мм
Дизайн Современные
Коллекция Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Стильный модерн, Трендовое золото
Межцентровое расстояние 1056 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SG - Сатиновое золото
Описание RT110
RT110 подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной работы с торцом.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
RT110 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.