Артикул: RT110GR.1/000/1200
Мебельная ручка MONTE RT110GR.1/000/1200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
77,50
1056 мм / GR - Серый
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 20
Комплектация крепежом 14
Толщина плиты 18,8 мм
Длина ручки 1197 мм
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 20 кг
Коллекция Длинные решения, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Крепление Скрытое крепление
Межцентровое расстояние 1056 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Серый
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия GR - Серый
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT110
RT110 подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной работы с торцом.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
RT110 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.