Артикул: RT110SG.1/224/300
Мебельная ручка MONTE RT110SG.1/224/300
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
25,80
SG - Сатиновое золото / 224 мм
Варианты модели
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Вес упаковки 4.57 кг
Длина ручки 297 мм
Размер 224
Дизайн Современные
Коллекция Лаконичные формы, Трендовое золото
Межцентровое расстояние 224 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SG - Сатиновое золото
Описание RT110
RT110 подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной работы с торцом.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
RT110 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.