Артикул: RT110SG.1/128/150
Мебельная ручка MONTE RT110SG.1/128/150
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
17,30
SG - Сатиновое золото / 128 мм
Варианты модели
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
В комплекте 2 левые, 2 правые
Длина ручки 147 мм
Размер 128
Дизайн Современные
Коллекция Лаконичные формы, Трендовое золото
Межцентровое расстояние 128 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SG - Сатиновое золото
Описание RT110
RT110 подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной работы с торцом.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
RT110 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.