Артикул: RT110W.1/16
Мебельная ручка MONTE RT110W.1/16
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
17,20
W - Белый / 16 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
В комплекте 4 левых, 4 правых
Длина ручки 40 мм
Размер 16
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 10 кг
Крепление Скрытое крепление
Межцентровое расстояние 16 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Белый
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия W - Белый
Описание RT110
RT110 подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной работы с торцом.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
RT110 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.