Артикул: RT110W.1/160/200
Мебельная ручка MONTE RT110W.1/160/200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
23,30
W - Белый / 160 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Фактическая длина ручки 4200 мм
Длина ручки 197 мм
Размер 160
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 10 кг
Коллекция Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный белый, Стильный модерн
Крепление Скрытое крепление
Линейка GOLA BALANCE
Межцентровое расстояние 160 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Белый
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия W - Белый
Описание RT110
RT110 подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной работы с торцом.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
RT110 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.