Артикул: RT110SC.1/160/200
Мебельная ручка MONTE RT110SC.1/160/200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
12,40
SC - Сатиновый хром / 160 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Комплектация крепежом 14
Длина ручки 197 мм
Размер 160
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 20 кг
Коллекция Лаконичные формы
Крепление Скрытое крепление
Линейка la Famiglia
Межцентровое расстояние 160 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Хром
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SC - Сатиновый хром
Описание RT110
RT110 подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной работы с торцом.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
RT110 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.