Артикул: RT109BL.1/000/1200
Мебельная ручка RAY RT109BL.1/000/1200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
58,40
BL - Матовый чёрный / 1056 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 20
Комплектация крепежом 14
Длина ручки 1197 мм
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 20 кг
Крепление Скрытое крепление
Линейка B-Kids
Межцентровое расстояние 1056 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BL - Матовый чёрный
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.