Артикул: RT109SG.1/000/1200
Мебельная ручка RAY RT109SG.1/000/1200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
78,30
1056 мм / SG - Сатиновое золото
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 20
Длина ручки 1197 мм
Дизайн Современные
Коллекция Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Стильный модерн, Трендовое золото
Линейка la Famiglia
Межцентровое расстояние 1056 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SG - Сатиновое золото
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.