Артикул: RT109SC.1/32
Мебельная ручка RAY RT109SC.1/32
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
11,10
SC - Сатиновый хром / 32 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Комплектация крепежом 14
Длина ручки 50 мм
Размер 32
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 20 кг
Коллекция Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Крепление Скрытое крепление
Межцентровое расстояние 32 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Хром
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SC - Сатиновый хром
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.