Артикул: RT109SC.1/128/150
Мебельная ручка RAY RT109SC.1/128/150
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
14,20
SC - Сатиновый хром / 128 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Вес упаковки 1.8 кг
Комплектация крепежом 14
Длина ручки 146 мм
Размер 128
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 20 кг
Коллекция Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Крепление Скрытое крепление
Линейка la Famiglia
Межцентровое расстояние 128 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Хром
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SC - Сатиновый хром
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.