Артикул: RT109BSG.1/224/300
Мебельная ручка RAY RT109BSG.1/224/300
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
25,90
224 мм / BSG - Брашированное cатиновое золото
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 25
Длина ручки 297 мм
Размер 224
Дизайн Современные
Коллекция Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Стильный модерн, Трендовое золото
Межцентровое расстояние 224 мм
Фактура покрытия Брашированный
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BSG - Брашированное cатиновое золото
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
    RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
    RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.