Артикул: RT109SG.1/224/300
Мебельная ручка RAY RT109SG.1/224/300
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
27,30
SG - Сатиновое золото / 224 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 25
В комплекте 2 левые, 2 правые
Длина ручки 297 мм
Размер 224
Дизайн Современные
Межцентровое расстояние 224 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SG - Сатиновое золото
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.