Артикул: RT109W.1/000/1200
Мебельная ручка RAY RT109W.1/000/1200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
71,50
W - Белый / 1056 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 20
Длина ручки 1197 мм
Дизайн Современные
Линейка B-Kids
Цвет RAL RAL9005 Jet Black
Межцентровое расстояние 1056 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Белый
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия W - Белый
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.