Артикул: RT109SG.1/128/150
Мебельная ручка RAY RT109SG.1/128/150
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
20,60
SG - Сатиновое золото / 128 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Вес упаковки 1.78 кг
Длина ручки 146 мм
Размер 128
Дизайн Современные
Межцентровое расстояние 128 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SG - Сатиновое золото
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.