Артикул: RT109BL.1/160/200
Мебельная ручка RAY RT109BL.1/160/200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
15,10
BL - Матовый чёрный / 160 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Вес упаковки 2.57 кг
Комплектация крепежом 14
Длина ручки 197 мм
Размер 160
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 20 кг
Крепление Скрытое крепление
Линейка la Famiglia
Межцентровое расстояние 160 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BL - Матовый чёрный
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.