Артикул: RT109BL.1/224/300
Мебельная ручка RAY RT109BL.1/224/300
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
19,40
BL - Матовый чёрный / 224 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 25
Длина ручки 297 мм
Размер 224
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 10 кг
Крепление Скрытое крепление
Линейка la Famiglia
Межцентровое расстояние 224 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BL - Матовый чёрный
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.