Артикул: RT109CP.1/160/200
Мебельная ручка RAY RT109CP.1/160/200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
12,60
CP - Хром полированный / 160 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Вес упаковки 2.57 кг
Длина ручки 197 мм
Размер 160
Дизайн Современные
Коллекция Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Линейка la Famiglia
Межцентровое расстояние 160 мм
Фактура покрытия Глянцевый
Цвет Хром
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия CP - Хром полированный
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.