Артикул: RT109BL.1/32
Мебельная ручка RAY RT109BL.1/32
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
11,90
BL - Матовый чёрный / 32 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Длина ручки 50 мм
Размер 32
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 15 кг
Крепление Скрытое крепление
Линейка la Famiglia
Межцентровое расстояние 32 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BL - Матовый чёрный
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.