Артикул: RT109SG.1/160/200
Мебельная ручка RAY RT109SG.1/160/200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
20,70
SG - Сатиновое золото / 160 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Вес упаковки 2.49 кг
В комплекте 2 левые, 2 правые
Длина ручки 197 мм
Размер 160
Дизайн Современные
Межцентровое расстояние 160 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SG - Сатиновое золото
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.