Артикул: RT109W.1/224/300
Мебельная ручка RAY RT109W.1/224/300
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
21,40
W - Белый / 224 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 25
В комплекте Поштучно
Длина ручки 297 мм
Размер 224
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 10 кг
Коллекция Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный белый, Стильный модерн
Крепление Скрытое крепление
Линейка GOLA BALANCE
Межцентровое расстояние 224 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Белый
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия W - Белый
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.