Артикул: RT109SG.1/32
Мебельная ручка RAY RT109SG.1/32
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
16,40
SG - Сатиновое золото / 32 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Длина ручки 50 мм
Размер 32
Дизайн Современные
Линейка la Famiglia
Межцентровое расстояние 32 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SG - Сатиновое золото
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.