Артикул: RT109SC.1/000/1200
Мебельная ручка RAY RT109SC.1/000/1200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
53,80
SC - Сатиновый хром / 1056 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 20
Комплектация крепежом 14
Длина ручки 1197 мм
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 20 кг
Крепление Скрытое крепление
Линейка B-Kids
Межцентровое расстояние 1056 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Хром
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SC - Сатиновый хром
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.