Артикул: RT109W.1/128/150
Мебельная ручка RAY RT109W.1/128/150
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
13,40
W - Белый / 128 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
В комплекте Левая и правая
Длина ручки 146 мм
Размер 128
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 10 кг
Коллекция Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный белый, Стильный модерн
Крепление Скрытое крепление
Линейка GOLA BALANCE
Межцентровое расстояние 128 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Белый
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия W - Белый
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.