Артикул: RT109SC.1/224/300
Мебельная ручка RAY RT109SC.1/224/300
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
18,60
SC - Сатиновый хром / 224 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 25
Комплектация крепежом 14
В комплекте 2 левые, 2 правые
Длина ручки 297 мм
Размер 224
Дизайн Современные
Допустимая нагрузка до 20 кг
Коллекция Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Крепление Скрытое крепление
Межцентровое расстояние 224 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Хром
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SC - Сатиновый хром
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.