Артикул: RT109SST.1/32
Мебельная ручка RAY RT109SST.1/32
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
8,30
SST - Нержавеющая сталь / 32 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 50
Вес упаковки 0.798 кг
Длина ручки 50 мм
Размер 32
Дизайн Современные
Коллекция Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Линейка la Famiglia
Межцентровое расстояние 32 мм
Фактура покрытия Брашированный
Цвет Сталь
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SST - Нержавеющая сталь
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT109
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.