Артикул: RT109BSG.1/128/150
Мебельная ручка RAY RT109BSG.1/128/150
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
19,50
128 мм / BSG - Брашированное cатиновое золото
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 60
Длина ручки 146 мм
Размер 128
Дизайн Современные
Коллекция Лофт и смелый гранж, Стильный модерн, Трендовое золото
Межцентровое расстояние 128 мм
Фактура покрытия Брашированный
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BSG - Брашированное cатиновое золото
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
    RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
    RT109 размером 1000 и 1200 мм рекомендованы к размещению накладным вертикальным способом на высоких шкафах в прихожей, гостиной, спальне и кухне.